За кадры транспорта (газета)

Permanent URI for this collection

UKR: Орган парткому, ректорату, комітету комсомолу та комітетів профспілки Дніпропетровського нституту інженерів залізничного транспорту. ENG: Organ of the Party Committee, Rector's Office, Komsomol Committee and Trade Union Committees of the Dnepropetrovsk Institute of Railway Transportation Engineers. The newspaper was published in 1932.

Browse

Recent Submissions

Now showing 1 - 2 of 2
  • Item
    За кадры транспорта, № 8 (1083), 3 марта 1983 г.
    (Значення Просто Редагувати Днепропетровский ордена Трудового Красиоrо Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. М. И. Калинина, 1983)
    RUS: Периодическое издание освещает вопросы общественной, научной и культурной жизни институтского сообщества и другие направления работы со студенческой молодежью. В настоящем номере опубликована статья, посвященная Тимофею Федоровичу Кузнецову.
  • Item
    За кадры транспорта, № 31 (983), 16 окт. 1980 г.
    (Днепропетровский ордена Трудового Красиоrо Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. М. И. Калинина, 1980)
    RUS: Периодическое издание освещает вопросы общественной, научной и культурной жизни институтского сообщества и другие направления работы со студенческой молодежью. В настоящем номере опубликована статья, посвященная Михаилу Наумовичу Гольдштейну.