За кадры транспорта, № 31 (983), 16 окт. 1980 г.

1980
Authors
Днепропетровский ордена Трудового Красиоrо Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. М. И. Калинина
RUS: Периодическое издание освещает вопросы общественной, научной и культурной жизни институтского сообщества и другие направления работы со студенческой молодежью. В настоящем номере опубликована статья, посвященная Михаилу Наумовичу Гольдштейну.
UKR: Періодичне видання висвітлює питання громадського, наукового та культурного життя інститутської спільноти та інші напрями роботи зі студентами. У цьому номері опубліковано статтю, присвячену Михайлу Миколайовичу Гольдштейну.
ENG: The periodical covers issues of social, scientific and cultural life of the institute community and other areas of work with students. This issue contains an article dedicated to Mikhail N. Goldstein.
газета, ДИИТ, Михаил Наумович Гольдштейн, ДІІТ, Михайло Наумович Гольдштейн, newspaper, DIIT, Mikhail N. Goldstein
За кадры транспорта : газета / изд. Днепропетр. ин-т инж. ж.-д. трансп. Днепропетровск, 1980. 16 окт., № 31 (983).