За кадры транспорта, № 8 (1083), 3 марта 1983 г.

1983
Authors
Значення Просто Редагувати Днепропетровский ордена Трудового Красиоrо Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. М. И. Калинина
RUS: Периодическое издание освещает вопросы общественной, научной и культурной жизни институтского сообщества и другие направления работы со студенческой молодежью. В настоящем номере опубликована статья, посвященная Тимофею Федоровичу Кузнецову.
UKR: Періодичне видання висвітлює питання суспільного, наукового та культурного життя інститутської спільноти та інші напрямки роботи зі студентською молоддю. У цьому номері опубліковано статтю, присвячену Тимофію Федоровичу Кузнєцову.
ENG: The periodical covers issues of social, scientific and cultural life of the institute community and other areas of work with student youth. This issue contains an article dedicated to Timofey Kuznetsov.
газета, ДИИТ, Тимофей Фёдорович Кузнецов, ДІІТ, Тимофій Федорович Кузнєцов, newspaper, DIIT, Timofey Kuznetsov
За кадры транспорта : газета / изд. Днепропетр. ин-т инж. ж.-д. трансп. Днепропетровск, 1983. 3 марта, № 8 (1083).