V Международная научно-практическая конференция «Энергосбережение на железнодорожном транспорте и в промышленности»

Permanent URI for this collection

11.06 — 13.06.2014
UA:
V Міжнародна науково-практична конференція «Енергозбереження на залізничному транспорті і в промисловості»
EN:
V International Scientific and Practical Conference "Energy in rail transport and industry"

Browse

Recent Submissions

Now showing 1 - 1 of 1
  • Item
    Материалы V Международной научно-практической конференции «Энергосбережение на железнодорожном транспорте и в промышленности»
    (Видавництво Дніпропетровського національного університету залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна, 2014)
    RU: В сборнике представлены материалы V Международной научно-практической конференции «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И В ПРОМЫШЛЕННОСТИ», которая состоялась 11 июня – 13 июня 2014 г в пгт. Воловец, Закарпатской обл. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, научных организаций, преподавателей и ученых высших учебных заведений, аспирантов и студентов.