Материалы V Международной научно-практической конференции «Энергосбережение на железнодорожном транспорте и в промышленности»

Authors
Видавництво Дніпропетровського національного університету залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна
RU: В сборнике представлены материалы V Международной научно-практической конференции «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И В ПРОМЫШЛЕННОСТИ», которая состоялась 11 июня – 13 июня 2014 г в пгт. Воловец, Закарпатской обл. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, научных организаций, преподавателей и ученых высших учебных заведений, аспирантов и студентов.
UK: У збірнику представлені матеріали V Міжнародної науково-практичної конференції «ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ НА ЗАЛІЗНИЧНОМУ ТРАНСПОРТІ І В ПРОМИСЛОВОСТІ», яка відбулася 11 червня - 13 червня 2014 р в смт. Воловець, Закарпатської обл. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, наукових організацій, викладачів і вчених вищих навчальних закладів, аспірантів і студентів.
Энергосбережение на железнодорожном транспорте и в промышленности: Материалы V Международной научно-практической конференции (Воловец, 11 июня – 13 июня 2014 г.) / Министерство образования и науки Украины, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта им. академика В. Лазаряна, Восточный научный центр Транспортной академии Украины, ООО «Электротяговые системы» ; Ред. кол. С. В. Мямлин и др. — Днепропетровск: ДНУЖТ, 2014. — 180 с.
экономия энергоресурсов, энергосбережение, энергетическая эффективность, рекуперация, тяговые электродвигатели, высокоскоростное движение, электроподвижной состав, сортировочные горки, солнечная энергия, ветроэнергетика, економія енергоресурсів, енергозбереження, енергетична ефективність, рекуперація, тягові електродвигуни, високошвидкісний рух, електрорухомий склад, сортувальні гірки, сонячна енергія, вітроенергетика, energy savings, energy efficiency, recovery, traction motors, high-speed traffic, electric stock, hump, solar, wind energy