Збірник матеріалів міжнародної науково-практичної конференції «Транспортні звязки. Проблеми та перспективи»

2008-05
Authors
ДИИТ
В сборнике представлены тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Транспортные связи. Проблемы и перспективы», которая состоялась 29-30 мая 2008 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Рассмотрены вопросы, посвященные решению задач, стоящих перед железнодорожной отраслью на современном этапе. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов.
Транспортные связи. Проблемы и перспективы: Тезисы Международной научно-практической конференции. – Д.: ДИИТ, 2008.
железнодорожный транспорт, залізничний транспорт, railway transport, подвижной состав, рухомий склад, rolling stock, вагон, вагон, wagon, рельс, рейок, rail, железнодорожная станция, залізнична станція, railway station, строительные материалы, будівельні матеріали, building materials, бетонная смесь, бетонна суміш, concrete mix, мостовые конструкции, мостові конструкції, bridge structures, тоннель, тунель, tunnel