Электрохимiя. Часть 2 (второй и послѣднiй выпускъ)

1916
Типографiя Р. Г. Шредера, Петроградъ
RUS: Во вторую часть курса электрохимии, читавшегося автором на металлургическом отделении С.-Петербургского политехнического института императора Петра Великого, вошло учение о гальванических элементах и электролизе.
UKR: До другої частини курсу електрохімії, який автор читав на металургійному відділенні С.-Петербурзького політехнічного інституту імператора Петра Великого, увійшло вчення про гальванічні елементи та електроліз.
Сканировала Радул М. А.
электрохимия, электролиз, поляризация гальванических элементов, электродвижущая сила, аккумуляторы, электрокапиллярные явления, раритет, НБ, електрохімія, електроліз, поляризація гальванічних елементів, електрорушійна сила, акумулятори, електрокапілярні явища
Кистяковскiй, В. А. Электрохимiя. Петероградъ : Типогр. Р. Г. Шредера, 1916. Ч. 2 (второй и послѣднiй выпускъ). 114 с.