Електрифікація транспорту

Permanent URI for this community

UK:
Науковий журнал "Електрифікація транспорту"
В даному репозітарії представлені електронні версії статей, автори яких є членами спільноти університету.
У повному обсязі кожен номер доступний на сайті журналу "Електрифікація транспорту"   або в Національній бібліотеці України імені В. І. Вернадського.

RU:
Научный журнал “Электрификация транспорта”
В данном репозитарии представлены электронные версии статей, авторы которых являются членами сообщества университета.
В полном объёме каждый номер доступен на сайте журнала "Электрификация транспорта"  или в Национальной библиотеке Украины им. В. И. Вернадского.

EN:
Scientific journal “Electrification of Transport“
This repository contains e-articles whose authors are members of the community of the university.
Full version of each issue is available on the website of the journal " Electrification of Transport "  or at the Vernadsky National Library of Ukraine

ISSN 2307-4221 (print)
ISSN 2312-6574 (online)

Browse