III Международная научно-практическая конференция «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий»

Permanent URI for this collection

27.02. 2014 – 28.02.2014
UK: III Міжнародна науково-практична конференція «Перспективи взаємодії залізниць та промислових підприємств»
EN: III International Conference «Prospects of Cooperation Between Railways and Industrial Enterprises»

Browse

Recent Submissions

Now showing 1 - 1 of 1
  • Item
    Тезисы III-й международной научно-практической конференции «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий»
    (ДНУЗТ, 2014-02-28)
    RU: В сборнике представлены тезисы докладов 3-й Международной научно-практической конференции «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий», которая состоялась 27-28 февраля 2014 г. в г. Днепропетровск. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов. UK: У збірнику представлені тези доповідей 3-й Міжнародній науково-практичній конференції «Перспективи взаємодії залізниць і промислових підприємств», яка відбулася 27-28 лютого 2014 р. в м. Дніпропетровськ. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, викладачів вищих навчальних закладів, докторантів, аспірантів і студентів.