HUTTE : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ. Ч. II (7-изд)

1909
Authors
Т-во скоропечатни А. А. Левенсонъ, Москва
RU: Часть вторая общетехнического справочника Hüttе предназначена для инженеров, архитекторов, механиков, которые работают в области машиностроения, геодезии, судостроения, металлургии, энергетики, строительства дорог и мостов, железнодорожного дела, а также студентов технических высших учебных заведений. Справочник издан под редакцией Г. Л. Зандберга; представляет собой 7-е переработанное издание, исправленное и значительно дополненное вопросами и разделами в вышеперечисленных технических областях.
UK: Частина друга загальнотехнічного довідника Hüttе призначена для інженерів, архітекторів, механіків, які працюють в галузі машинобудування, геодезії, суднобудування, металургії, енергетики, будівництва доріг і мостів, залізничної справи, а також студентів технічних вищих навчальних закладів. Довідник видано під редакцією Г. Л. Зандберга; являє собою 7-е перероблене видання, виправлене і значно доповнене питаннями і розділами в перерахованих вище технічних галузях.
Hütte, общетехнический справочник, строительство, водоснабжение, строительство дорог, строительство мостов, судостроение, железнодорожное дело, металлургия, электротехника, загальнотехнічний довідник, будівництво, водопостачання, будівництво доріг, будівництво мостів, суднобудування, залізнична справа, металургія, електротехніка
Hutte : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ, съ дополненіями для русскихъ техниковъ, : Болъе 1650 чертежей въ текстъ, ръзанныхъ на деревъ. Ч. II / ред. Г. Л. Зандберг. – 7-е изд., перераб., испр. и доп. – М. : Тов. скоропечатни А. А. Левенсонъ, 1909. – 1155 с. : ил. – Алф. указ.: с. 1139–1155. URL: http://ecat.diit.edu.ua/zu/2020_6.pdf.