Розвиток університетської бібліотеки на медіа-просторі

ДНУЗТ
UK: Розглянуто мас-медійний аспект у діяльності університетської бібліотеки. Наведено приклади окремих віртуальних проектів.
RU: Рассмотрен масс-медийный аспект в деятельности университетской библиотеки. Приведены примеры отдельных виртуальных проектов.
EN: We consider the mass media aspect of the university library activity. Examples of individual virtual projects are presented.
мас-медіа, бібліотека, сайт, Інтернет, «магічна куля», суспільна діяльність, творчість, СМИ, библиотека, Интернет, «магический шар», общественная деятельность, творчество, media, library, website, internet, "magic bullet", social activity, work, НТБ
Туранська, Є. Д. Розвиток університетської бібліотеки на медіа-просторі // Библиотека высшей школы на новом этапе развития социальных коммуникаций : материалы междунар. науч.-практ. конф., 24-25 окт. 2013 г. / М-во образования и науки Украины, Днепропетр. нац. ун-т ж.-д. трансп. им. акад. В. Лазаряна. - Днепропетровск, 2013. - С. 221-213.