Материалы 77 Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта»

Authors
Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна
RU: В сборнике представлены материалы 77 Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта», которая состоялась 11-12 мая 2017 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Рассмотрены вопросы, посвященные решению задач, стоящих перед железнодорожной отраслью на современном этапе. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов.
UK: У збірнику представлені матеріали 77 Міжнародної науково-практичної конференції «Проблеми та перспективи розвитку залізничного транспорту», ​​яка відбулася 11-12 травня 2017 року в Дніпропетровському національному університеті залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна. Розглянуто питання, присвячені вирішенню задач, що стоять перед залізничною галуззю на сучасному етапі. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, викладачів вищих навчальних закладів, докторантів, аспірантів і студентів.
железнодорожный транспорт, железнодорожная отрасль, железные дороги, залізничний транспорт, залізнична галузь, залізниці, railway transport, railway industry, railways
Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта = Проблеми та перспективи розвитку залізничного транспорту = The problems and prospects of railway transport development : материалы 77 Междунар. научно-практич. конф. ( Днепр, 11.05.—12.05.2017 г.) / Министерство образования и науки Украины, Министерство инфраструктуры Украины, Днепропетр. нац. ун-т железнодор. тр-та им. акад. В. Лазаряна, ООО «НПП «УКРТРАНСАКАД». — Днепр : Днепропетр. нац. ун-ет железнодор. тр-та им. акад. В. Лазаряна, 2017. — 376 с.