Материалы V Международной научно-практической конференции Электрификация транспорта «Трансэлектро-2011»

2011-12
Authors
ДНУЗТ
RU: В сборнике представлены материалы V Международной научно-практической конференции «Электрификация транспорта ТРАНСЭЛЕКТРО-2011», которая состоялась 19 – 21 декабря 2011 г. в г. Днепропетровск, Украина. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, научных организаций, преподавателей и ученых высших учебных заведений, аспирантов и студентов.
UK: У збірнику представлені матеріали V Міжнародної науково-практичної конференції «Електрифікація транспорту ТРАНСЕЛЕКТРО-2011», яка відбулася 19 - 21 грудня 2011 р. в м. Дніпропетровськ, Україна. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, наукових організацій, викладачів і вчених вищих навчальних закладів, аспірантів і студентів.
EN: Proceeding of the International Scientific Conference Electrification on Transport "Transrlrctro - 2011" It was 19-21 Desember 2011 in Dnipropetrovsk, Ukraine. Collection was written for science - educational workers of railways, transport enterprizes, science organizations, teachers, docents, aspirants, and students.
конференция, конференція, conference, электрификация транспорта, електрифікація транспорту, electrification of transportation, ДНУЗТ, ДНУЖТ, DNURT
Электрификация транспорта «ТРАНСЭЛЕКТРО-2011»: Материалы V Международной научно-практической конференции (Днепропетровск, 19-21 декабря 2011 г.) — Д.: ДНУЖТ, 2011. — 72 с.