Выбор рациональных параметров номинального режима пассажирских электровозов

RU: В монографии приведены основные результаты исследований по выбору рациональных параметров номинального режима пассажирских электровозов и мощностного ряда тяговых модулей для обеспечения заданного объема пассажирских перевозок. Книга рассчитана на студентов, обучающихся по специальности «Электрический транспорт», а также инженерно-технических работников предприятий, осуществляющих разработку, создание и эксплуатацию тяговых средств электрического транспорта.
UK: У монографії наведені основні результати досліджень з вибору раціональних параметрів номінального режиму пасажирських електровозів і мощностного ряду тягових модулів для забезпечення заданого обсягу пасажирських перевезень. Книга розрахована на студентів, які навчаються за спеціальністю «Електричний транспорт», а також інженерно-технічних працівників підприємств, що здійснюють розробку, створення і експлуатацію тягових засобів електричного транспорту.
Г. Гетьман: ORCID 0000-0002-3471-6096, С. Арпуль: ORCID 0000-0003-3698-2627
монография, пассажирские электровозы, скорость движения, номинальный режим, оптимальная градация мощности, рациональная градация мощности, монографія, пасажирські електровози, швидкість руху, номінальний режим, оптимальна градація потужності, раціональна градація потужності, КЕРС
Гетьман Г. К., Арпуль С. В., Кийко А. И., Михайленко Ю. В. Выбор рациональных параметров номинального режима пассажирских электровозов : монография. Днепропетровск : Маковецкий Ю. В., 2012. 188 с. ISBN 978-966-1507-91-2. Фрагмент текста.