HUTTE : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ. Ч. II (9- изд.)

1916
Authors
Т-во скоропечатни А. А. Левенсонъ, Москва
RU: Часть вторая общетехнического справочника Hüttе предназначена для инженеров, архитекторов, механиков, которые работают в области машиностроения, судостроения, автомобилестроения, электротехники, освещения, а также студентов технических высших учебных заведений. Справочник издан под редакцией Г. Л. Зандберга; представляет собой 9-е переработанное издание, исправленное и значительно дополненное вопросами и разделами в вышеперечисленных технических областях.
UK: Частина друга загальнотехнічного довідника Hüttе призначена для інженерів, архітекторів, механіків, які працюють в галузі машинобудування, суднобудування, автомобілебудування, електротехніки, освітлення, а також студентів технічних вищих навчальних закладів. Довідник видано під редакцією Г. Л. Зандберг; являє собою 9-е перероблене видання, виправлене і значно доповнене питаннями і розділами в перерахованих вище технічних галузях.
Hütte, машины-двигатели, станки, подъемные машины, судостроение, автомобили, освещение, электротехника, машини-двигуни, верстати, підйомні машини, суднобудування, автомобілі, освітлення, електротехніка
HUTTE : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ. Ч. II / под ред. Г. Л. Зандберга. – 9-е изд., въ трехъ частяхъ, перераб., испр. и значит. дополн. съ 3600 чертежей въ текстѣ. – М. : Т-во скоропечатни А. А. Левенсонъ , 1916. – 1300 с. URL: http://ecat.diit.edu.ua/zu/2020_8.pdf.