Тезисы I Международной научно-практической конференции «Электрификация железнодорожного транспорта ТРАНСЭЛЕКТРО-2007»

2007-10
Authors
Видавництво Дніпропетровського національного університету залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна
В сборнике представлены тезисы докладов I Международной научно-практической конференции «Электрификация железнодорожного транспорта ТРАНСЭЛЕКТРО-2007», которая состоялась 03-06 октября 2007 г. в п. Мисхор АР Крым. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, научных организаций, преподавателей и ученых высших учебных заведений, аспирантов и студентов.
Электрификация железнодорожного транспорта ТРАНСЭЛЕКТРО-2007: Тезисы докладов I Международной научно-практической конференции.- Д. ДИИТ, 2007.
электрификация железнодорожного транспорта, електрифікація залізничного транспорту, electrification of rail transport, диодный выпрямитель, діодний випрямляч, diode rectifier, тяговая подстанция, тягова підстанція, traction substation, электрическая энергия, електрична енергія, electrical energy, генератор постоянного тока, генератор постійного струму, constant current generator, тяговое электроснабжение, тягового електропостачання, traction power supply, подвижной состав, рухомий склад, rolling-stock