Scientific Publishing Center “Sci-conf.com.ua”
UKR: Показано основні принципи функціонування Моделі високоефективної національної економіки, яка багато в чому спирається як на відомі фізичні закони, так і на морально-етичні закони, представлені у вченні Живої Етики. Ця модель дозволить ліквідувати всі негативні явища, що породжуються існуючою неоліберальною економікою, що значно прискорить соціально-економічний розвиток суспільства та підвищить добробут держави та населення.
ENG: The basic principles of functioning of the Model of Highly Effective National Economy are shown, which is largely based on both the already known physical laws and moral and ethical laws presented in the teachings of Living Ethics. This Model will eliminate all the negative phenomena generated by the existing neoliberal economy, which will significantly accelerate the socio-economic development of society and increase the welfare of the state and the population.
RUS: Показаны основные принципы функционирования Модели высокоэффективной национальной экономики, которая во многом опирается как на уже известные физические законы, так и на морально-этические законы, представленные в учении Живой Этики. Эта Модель позволит ликвидировать все негативные явления, порождаемые существующей неолиберальной экономикой, что значительно ускорит социально-экономическое развитие общества и повысит благосостояние государства и населения.
В. Мямлин: ORCID 0000-0002-8008-9097
экономика, этика, нравственность, Живая Этика, духовность, универсальные законы Вселенной, экономическая теория, макроэкономика, модель высокоэффективной национальной экономики, економіка, етика, моральність, Жива Етика, духовність, універсальні закони Всесвіту, економічна теорія, макроекономіка, модель високоефективної національної економіки, economics, ethics, morality, Living Ethics, spirituality, universal laws of the Universe, economic theory, macroeconomics, model of a highly efficient national economy, КВВГ
Мямлин В. В. Основные принципы функционирования модели высокоэффективной национальной экономики и её связь с учением Живой Этики. Modern Research in Science and Education : Proceedings of the 2th International Scientific and Practical Conference, Chicago, USA, 12–14 October 2023. Chicago, 2023. P. 462–472.