Тезисы III Международной научно-практической конференции «Интеграция Украины в международную транспортную систему»

Authors
ДНУЖТ
RU: В сборнике представлены тезисы докладов III Международной научно-практической конференции «Интеграция Украины в международную транспортную систему», которая состоялась 17-18 ноября 2011 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов. UK: У збірці представлені тези доповідей III Міжнародної науково-практичної конференції «Інтеграція України в міжнародну транспортну систему », яка відбулася 17-18 листопаду 2011 в Дніпропетровському національному університеті залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, викладачів вищих навчальних закладів, докторантів, аспірантів і студентів.
Интеграция Украины в международную транспортную систему: Тезисы III Международной научно-практической конференции (Днепропетровск, 17-18 ноября 2011 г.) – Д.: ДНУЖТ, 2011. – 87 с.
тезисы, тези, abstracts, конференция, конференція, conference, интеграция, інтеграція, integration