Тезисы докладов 76 Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта»

Authors
RU: В сборнике представлены тезисы докладов 76 Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта», которая состоялась 19-20 мая 2016 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Рассмотрены вопросы, посвященные решению задач, стоящих перед железнодорожной отраслью на современном этапе. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов.
UK: У збірнику представлені тези доповідей 76 Міжнародної науково-практичної конференції «Проблеми та перспективи розвитку залізничного транспорту», ​​яка відбулася 19-20 травня 2016 року в Дніпропетровському національному університеті залізничного транспорту імені академіка В. Лазаряна. Розглянуто питання, присвячені вирішенню задач, що стоять перед залізничною галуззю на сучасному етапі. Збірник призначений для науково-технічних працівників залізниць, підприємств транспорту, викладачів вищих навчальних закладів, докторантів, аспірантів і студентів.
Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта = Проблеми та перспективи розвитку залізничного транспорту = The problems and prospects of railway transport development : тезисы докладов 76 Междунар. научно-практич. конф. ( Днепропетровск, 19.05.2016 – 20.05.2016) / Министерство образования и науки Украины, Министерство инфраструктуры Украины, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, ООО «НПП «УКРТРАНСАКАД». — Днепропетровск : Днепропетр. нац. ун-ет железнодор. т-та им. акад. В. Лазаряна, 2016. — 414 с.
тезисы, железнодорожный транспорт, железнодорожная отрасль, железные дороги, тези, залізничний транспорт, залізнична галузь, залізниці, theses, railway transport, railway industry, railways