О переводе в водогрейный режим парового котла Е-1/9-2Г

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, Днепропетровск
RU: Представлено одно из возможных направлений повышения экономичной эффективности котельной ДИИТа.
UK: Наведено один з можливих напрямків підвищення економічної ефективності обладнання котельні ДІІТу.
EN: The article presents one of possible directions of raising economic efficiency of the boiler-house in Dnipropetrosvk State Technical University of Railway Transport.
эффективность, ефективність, efficiency, КТ
Горбуля, П. Г. О переводе в водогрейный режим парового котла Е-1/9-2Г / П. Г. Горбуля, В. В. Кравец, А. Н. Рева // Вісн. Дніпропетр. нац. ун-ту залізничн. трансп. ім. акад. В. Лазаряна. – Дніпропетровськ, 2006. – Вип. 10. – С. 84–91. – DOI: 10.15802/stp2006/19464.