Некоторые рекомендации по дополнительной защите от токовых перегрузок силовой тяговой электрической цепи электровоза ДЭ 1

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, Днепропетровск
RU: На основе результатов теоретических исследований предложено увеличить индуктивность шунтирующей ветви двигателей, а также применять ее отключение перед восстановлением напряжения на пантограф в режиме «снятие−восстановление».
UK: На основі результатів теоретичних досліджень запропоновано збільшити індуктивність шунтувальної вітки двигунів, а також застосовувати її відключення перед відновленням напруги на пантографі в режимі «зняття−відновлення».
EN: On the basis of theoretical research, it is offered to increase inductance of the shunting branch of tractive motor and also to use its switching-off before restoration of voltage on the current collector in the «removal−restoration» mode.
Т. Мищенко: ORCID 0000-0001-6336-7350
двигатель, напряжение, режим, двигун, напруга, motor, the current, the mode, КТЕМ
Мищенко, Т. Н. Некоторые рекомендации по дополнительной защите от токовых перегрузок силовой тяговой электрической цепи электровоза ДЭ1 / Т. Н. Мищенко // Вісник Дніпропетровського національного університету залізничного транспорту ім. акад. В. Лазаряна. – Дніпропетровськ, 2007. – Вип. 14. – С. 64–66. – DOI: 10.15802/stp2007/17833.