Мониторинг научной деятельности с использованием наукометрических баз РИНЦ и Google Академия (презентация)

No Thumbnail Available
2015-02-03
Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта, Днепропетровск
наукометрия, Академия Google, Российский индекс научного цитирования, Google Scholar Metrics, публикационная активность, наукометрія, Академія Google, Російський індекс наукового цитування, публікаційна активність, scientometrics, Google Scholar, russian science citation index, publication activity
Савельева, Е. А. Мониторинг научной деятельности с использованием наукометрических баз РИНЦ и Google Академия [Электронный ресурс] : межрегиональный научно-практический семинар "Репозитарии, электронные журналы, электронные библиотеки - создание, использование, интеграция в международное научное инфопространство", 27.11.2014 г. : презентация / Е. А. Савельева. — Днепропетровск: Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта, 2014.