HUTTE : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ, съ дополненіями для русскихъ техниковъ. Ч. I

1902
Authors
Т-во скоропечатни А. А. Левенсонъ, Москва
RU: Часть первая общетехнического справочника Hüttе предназначена для инженеров, архитекторов, механиков, которые работают в области машиностроения, а также студентов технических высших учебных заведений. Справочник издан под редакцией Г. Л. Зандберга; представляет собой 5-е переработанное издание, исправленное и значительно дополненное вопросами и разделами в области машиностроения.
UK: Частина перша загальнотехнічного довідника Hüttе призначена для інженерів, архітекторів, механіків, які працюють в галузі машинобудування, а також студентів технічних вищих навчальних закладів. Довідник видано під редакцією Г. Л. Зандберг; являє собою 5-е перероблене видання, виправлене і значно доповнене питаннями і розділами в галузі машинобудування.
Hütte, общетехнический справочник, математика, механика, сопротивление материалов, детали машин, станки, подъемные машины, паровые машины, строительные материалы, загальнотехнічний довідник, механіка, опір матеріалів, деталі машин, верстати, підйомні машини, парові машини, будівельні матеріали
HUTTE : Справочная книга для инженеровъ, архитекторовъ, механиковъ и студентовъ, съ дополненіями для русскихъ техниковъ : болъе 1200 чертежей въ текстъ, ръзанныхъ на деревъ. Ч. I / под ред. Г. Л. Зандберга. – 5-е изд., перераб., испр. и доп. – М. : Т-во скоропечатни А. А. Левенсонъ , 1902. – 1163 с. URL: http://ecat.diit.edu.ua/zu/2020_9.pdf.