Использование перевозочных средств железных дорог и организация перевозок

1932
ОГИЗ Гострансиздат, Москва, Ленинград
RUS: Курс инженера В. С. Хальфина состоит из пяти частей. Часть 1. Основы железнодорожной эксплуатации. Часть 2. Пропускная способность. Часть 3. Использование вагонов. Часть 4. Использование паровозов. Часть 5. Организация перевозок. Четвертое издание пополнено рядом упражнений, что дает учащимся возможность проработать наиболее существенные вопросы.
UKR: Курс інженера В. С. Хальфіна складається з п'яти частин. Частина 1. Основи залізничної експлуатації. Частина 2. Пропускна спроможність. Частина 3. Використання вагонів. Частина 4. Використання паровозів. Частина 5. Організація перевезень. Четверте видання поповнено низкою вправ, що дає студентам можливість опрацювати найсуттєвіші питання.
Издание четвертое, дополненное и переработанное проф. П. Я. Гордеенко
Сканировала Петренко Е. А.
железнодорожные перевозки, эксплуатация железных дорог, пропускная способность, вагоны, паровозы, раритет, НБ, залізничні перевезення, експлуатація залізниць, пропускна спроможність, вагони, паровози
Хальфин, В. С. Использование перевозочных средств железных дорог и организация перевозок. 4-е изд., доп. и перераб. Москва ; Ленинград : ОГИЗ Гострансиздат, 1932. 208 с.