X Международная научно-практическая конференция «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании»

Permanent URI for this collection

Cостоялась 14.12.2015 – 15.12.2015 г.
UK: X Міжнародна науково-практична конференція «Сучасні інформаційні та комунікаційні технології на транспорті, в промисловості та освіті», 14.12.2015 – 15.12.2015 р.
EN: X International Conference «Modern Information and Communication Technologies on a Transport, in Industry and Education», 14.12.2015 – 15.12.2015.

Browse

Recent Submissions

Now showing 1 - 1 of 1
  • Item
    Тезисы X Международной научно-практической конференции «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании»
    (Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, 2016)
    RU: В сборнике представлены тезисы докладов Х Международной научно-практической конференции «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании», которая состоялась 14-15 декабря 2016 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Рассмотрены результаты теоретических и экспериментальных исследований, а так же проблемные вопросы функционирования и перспективы развития информационных технологий транспорта, промышленности и образования. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и студентов.