Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/3764
Название: Математическое моделирование тональных рельсовых цепей в нормальном и шунтовом режимах
Другие названия: Математичне моделювання тональних рейкових кіл в нормальному і шунтовому режимах
Авторы: Дунаев, Дмитрий Владимирович
Дунаєв, Дмитро Володимирович
Dunaev, Dmytro V.
Ключевые слова: рельсовая цепь
частота несущей
нормальный режим
ордината шунтирования
расстояние шунтирования
рейкове коло
частота несучої
нормальний режим
ордината шунтуваня
відстань шунтування
track circuit
the carrier frequency
normal
shuntirova-ordinate
of the distance bypass surgery
КАТЗ
Дата публикации: 2011
Издательство: ДНУЗТ
Краткий осмотр (реферат): RU: В статье представлено математическое моделирование тональных рельсовых цепей в нормальном и шунтовом режимах.
UK: У статті представлено математичне моделювання тональних рейкових кіл в нормальному і шунтовому режимах.
Описание: Дунаев, Д. В. Математическое моделирование тональных рельсовых цепей в нормальном и шунтовом режимах / Д. В. Дунаев // Електромагнітна сумісність та безпека на залізничному транспорті. — 2011. — № 2. — С. 93-100.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/3764
Располагается в коллекциях:№ 02 (ЕСБЗТ)
Статті КАТЗ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
13.pdf353,23 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.