Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/2999
Название: Теоремы вложения в метрических пространствах Lψ
Другие названия: Теореми вкладення в метричних просторах Lψ
Embedding Theorems in Metric Spaces Lψ
Авторы: Агошкова, Татьяна Анатольевна
Агошкова, Тетяна Анатоліївна
Agoshkova, Tetiana A.
Ключевые слова: теоремы вложения
К-функционал
модуль непрерывности
нижний индекс растяжения
теореми вкладення
К-функціонал
модуль неперервності
нижній індекс розтягнення
embedding theorem
K-functional
modulus of continuity
the lower dilation index
an algebraic polynomial
КВМ
Дата публикации: 2014
Издательство: НАН України
Краткий осмотр (реферат): RU: Исследуется связь между модулями непрерывности функций из Lψ(Tm) и соответствующими К-функционалами, а также получены достаточные условия для вложений классов функций.
UK: Досліджується зв'язок між модулями неперервності функцій з Lψ(Tm) та відповідними К-функціоналами, а також отримані достатні умови для вкладень класів функцій.
EN: The relationship between the modulus of continuity of functions from Lψ (Tm) and the corresponding K-functionals is analyzed, and sufficient conditions for embedding classes of functions.
Описание: Агошкова Т. А. Теоремы вложения в метрических пространствах Lψ / Т. А. Агошкова // Український математичний журнал: Наук. журнал / НАН України. – 2014. – Т. 66, №3. – С. 291 – 301.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/2999
Располагается в коллекциях:Статті КВМ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Agoshkova.pdf407,81 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.