Please use this identifier to cite or link to this item: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/1713
Title: Точная константа в неравенстве Джексона с модулем гладкости для равномерных приближений периодических функций
Other Titles: Точна константа в нерівності Джексона з модулем гладкості для рівномірних наближень періодичних функцій
Authors: Пичугов, Сергей Алексеевич
Пічугов, Сергій Олексійович
Pichugov, Sergey A.
Keywords: неравенство Джексона
нерівність Джексона
Jackson inequality
модуль гладкости
модуль гладкості
modulus of smoothness
функция
функція
Issue Date: 2013
Publisher: Математические заметки
Citation: Пичугов, С. А. Точная константа в неравенстве Джексона с модулем гладкости для равномерных приближений периодических функций : [препринт] / С. А. Пичугов // Математические заметки – М., 2013. – Т. 93, вып. 6. - С. 932-938.
URI: http://eadnurt.diit.edu.ua:82/jspui/handle/123456789/1713
Other Identifiers: 10.4213/mzm10245
Appears in Collections:Cтатті КПМ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Pichugov.pdf439,46 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.