Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/1711
Название: Sharp Constant in Jackson’s Inequality with Modulus of Smoothness for Uniform Approximations of Periodic Functions
Авторы: Pichugov, Sergey A.
Пичугов, Сергей Алексеевич
Пічугов, Сергій Олексійович
Ключевые слова: Jackson’s inequality
periodic function
trigonometric polynomial
modulus of smoothness
polygonal line
Steklov mean
Favard sum
Дата публикации: 2012
Издательство: Pleiades Publishing
Библиографическое описание: Pichugov S.A. Sharp Constant in Jackson’s Inequality with Modulus of Smoothness for Uniform Approximations of Periodic Functions / S. A. Pichugov // Mathematical Notes. – 2013. – Vol. 93, № 6. – Р. 116-121. – DOI: 10.1134/S000143461305011.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://eadnurt.diit.edu.ua:82/jspui/handle/123456789/1711
Другие идентификаторы: 10.1134/S000143461305011
Располагается в коллекциях:Cтатті КПМ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Pichugov S.A. Sharp constant.pdf130,13 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.