IX Международная научно-практическая конференция «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании»

Permanent URI for this collection

Состоялась 16.12.2015 - 17.12.2015 г.
IX Міжнародна науково-практична конференція «Сучасні інформаційні та комунікаційні технології на транспорті, в промисловості та освіті», 16.12.2015 - 17.12.2015 г.
IX International Conference «Modern Information and Communication Technologies on a Transport, in Industry and Education», 16.12.2015 - 17.12.2015

Browse

Recent Submissions

Now showing 1 - 1 of 1
  • Item
    Тезисы IX Международной научно-практической конференции «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании»
    (Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, 2015)
    RU: В сборнике представлены тезисы докладов ІХ Международной научно-практической конференции «Современные информационные и коммуникационные технологии на транспорте, в промышленности и образовании», которая состоялась 16-17 декабря 2015 г. в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна. Рассмотрены результаты теоретических и экспериментальных исследований, а так же проблемные вопросы функционирования и перспективы развития информационных технологий транспорта, промышленности и образования. Сборник предназначен для научно-технических работников железных дорог, предприятий транспорта, преподавателей высших учебных заведений, докторантов, аспирантов и тсудентов.