Материалы V международной научно-практической конференции «Проблемы экономики и управления на железнодорожном транспорте»

Loading...
Thumbnail Image
Date
2010-11
Authors
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
ДНУЖТ
Abstract
В сборнике рассматриваются материалы V Международной научной конференции «Проблемы экономики и управления на железнодорожном транспорте – ЭКУЖТ 2010». Изложенные материалы содержат постановку задач и их решение в научной и практической сфере экономики и управления на железнодорожном транспорте. Основной темой данного издания являются реформирование и развитие железнодорожного транспорта. Авторами тезисов являются ученые, специалисты-практики, аспиранты, представители государственных и коммерческих структур. Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и специалистов транспортной сети.
Description
Проблемы экономики и управления на железнодорожном транспорте – ЭКУЖТ 2010: Тезисы докладов V Международной научной конференции. - Д.: ДНУЖТ, 2010 г.
Keywords
железнодорожный транспорт, залізничний транспорт, railway transport, экономика, економіка, economy, управление, управління, management
Citation