Правила технической эксплоатаціи желѣзныхъ дорогъ, открытыхъ для общаго пользованія

Loading...
Thumbnail Image
Date
1898
Authors
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
Типографія Министерства путей сообщенія (Высочайше утв. Тов. И.Н. Кушнаревъ и Ко), С.-Петербургъ
Abstract
RU: В издании изложены правила технической эксплуатации железных дорог, открытых для общего пользования, инструкции для железнодорожных служащих с распределением между ними обязанностей. Рассмотрены вопросы содержания пути и сооружений, ограждения станций постоянными сигналами, содержание переходов и переездов и их оснащение, содержания и использования подвижного состава, составления и снаряжения поездов, а также другие вопросы, касающиеся технической эксплуатации железных дорог России.
UK: В издании изложены правила технической эксплуатации железных дорог, открытых для общего пользования, инструкции для железнодорожных служащих с распределением между ними обязанностей. Рассмотрены вопросы содержания пути и сооружений, ограждения станций постоянными сигналами, содержание переходов и переездов и их оснащение, содержания и использования подвижного состава, составления и снаряжения поездов, а также другие вопросы, касающиеся технической эксплуатации железных дорог России.
Description
Keywords
обязанности служащих, содержание пути, охрана пути, подвижной состав, движение поездов, обов'язки службовців, утримання колії, охорона колії, рухомий склад, рух поїздів
Citation
Правила техннической эксплуатаціи желъзныхъ дорогъ, открытыхъ для общаго пользованія. – С.-Петербургъ : Типографія Министерства путей сообщенія (Высочайше утв. Тов. И.Н. Кушнаревъ и Ко), 1898. – 144 с.