Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/10561
Название: Наукові основи розвитку будівельної галузі України
Другие названия: Научные основы развития строительной отрасли Украины
Авторы: Арутюнян, Ірина Андріївна
Ключевые слова: будівельний сектор
сутність виробничого кластеру
аналітичні можливості виробничого кластеру
інформаційні моделі виробничого кластеру
строительный сектор
сущность производственного кластера
аналитические возможности производственного кластера
информационные модели производственного кластера
КБВ
Дата публикации: 2017
Издательство: Запорізька державна інженерна академія
Библиографическое описание: Наукові основи розвитку будівельної галузі України : монографія / [В. А. Банах, І. Д. Павлов, А. В. Радкевич та ін.] ; під. ред. І. А. Арутюнян. – Запоріжжя : Вид-во ЗДІА, 2017. – 460 с. Наводиться фрагмент тексту.
Краткий осмотр (реферат): UK: В монографії розглянуті дослідження в сферах технології, організації та ефективного продукування якісно нового будівельного продукту, виявлена потреба в розгляді будівельного сектора (продукти, послуги та організації учасники), як складну організаційно-технологічно-конструктивно-економічну систему. Доведена раціональність виокремлення вище зазначеної спеціалізованої системи, в такий спосіб, щоб взаємоув‘язати сутність виробничого кластеру, його аналітичні можливості та інформаційні моделі в умовах нестійкого ринку. Монографія призначена для наукових та інженерно-технічних працівників і фахівців. Може бути корисною для студентів будівельних спеціальностей.
RU: В монографии рассмотрены исследования в сферах технологии, организации и эффективного выработки качественно нового строительного продукта, обнаружена потребность в рассмотрении строительного сектора (продукты, услуги и организации участники), как сложную организационно-технологически конструктивно-экономическую систему. Доказана рациональность выделения выше указанной специализированной системы, таким образом, чтобы объединить сущность производственного кластера, его аналитические возможности и информационные модели в условиях неустойчивого рынка. Монография предназначена для научных и инженерно-технических работников и специалистов. Может быть полезной для студентов строительных специальностей.
Описание: А. Радкевич: ORCID 0000-0001-6325-8517
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/10561
Располагается в коллекциях:Монографії

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
monograph_Radkevich.pdf2,72 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.