Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/10535
Название: Методологічна та аналітична платформа будівельної логістики
Другие названия: Методологическая и аналитическая платформа строительной логистики
Авторы: Радкевич, Анатолій Валентинович
Арутюнян, Ірина Андріївна
Ключевые слова: будівельна логістика
виробничий кластер
системні моделі
строительная логистика
производственный кластер
системные модели
КБВ
Дата публикации: 2017
Издательство: Запорізька державна інженерна академія
Библиографическое описание: Радкевич, А. В. Методологічна та аналітична платформа будівельної логістики / А. В. Радкевич, І. А. Арутюнян // Наукові основи розвитку будівельної галузі України : монографія / [В. А. Банах, І. Д. Павлов, А. В. Радкевич та ін.] ; за ред. І. А. Арутюнян. – Запоріжжя, 2017. – Розд. 2. – С. 61–130.
Краткий осмотр (реферат): UK: В монографії розглянуті дослідження в сферах технології, організації та ефективного продукування якісно нового будівельного продукту, виявлена потреба в розгляді будівельного сектора (продукти, послуги та організації учасники), як складну організаційно-технологічно-конструктивно-економічну систему. Доведена раціональність виокремлення вище зазначеної спеціалізованої системи, в такий спосіб, щоб взаємоув‘язати сутність виробничого кластеру, його аналітичні можливості та інформаційні моделі в умовах нестійкого ринку. Монографія призначена для наукових та інженерно-технічних працівників і фахівців. Може бути корисною для студентів будівельних спеціальностей.
RU: В монографии рассмотрены исследования в сферах технологии, организации и эффективного выработки качественно нового строительного продукта, обнаружена потребность в рассмотрении строительного сектора (продукты, услуги и организации участники), как сложную организационно-технологически конструктивно-экономическую систему. Доказана рациональность выделения выше указанной специализированной системы, таким образом, чтобы объединить сущность производственного кластера, его аналитические возможности и информационные модели в условиях неустойчивого рынка. Монография предназначена для научных и инженерно-технических работников и специалистов. Может быть полезной для студентов строительных специальностей.
Описание: А. Радкевич: ORCID 0000-0001-6325-8517; І. Арутюнян: ORCID 0000-0002-5049-3742
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://eadnurt.diit.edu.ua/jspui/handle/123456789/10535
Располагается в коллекциях:Інші праці КБВ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Radkevich A_ monograph.pdfA fragment of tex1,29 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.